Дневник 15-суточного сухого голодания

Ответы на вопросы и информация для начинающих
Ответить
Аватара пользователя
Александр Волков
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:09
Откуда: Железнодорожный, МО
Контактная информация:

Дневник 15-суточного сухого голодания

Сообщение Александр Волков »

Опубликован дневник 15-суточного сухого голодания. В составе 1 вводное видео + 15 видео сухого голода день за днём + 3 дня выхода. Голодающий - инструктор нашего Клуба Тамара. Вы можете посмотреть видео на YouTube в формате Full HD (1920x1080p), либо скачать в формате .avi для удобного просмотра без необходимости доступа к сети интернет. В дневнике дана информация о том, как начать голодать, какие при этом могут быть трудности и для чего вообще всё это нужно.
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
Для регистрации на форуме также обращайтесь ко мне.
Аватара пользователя
Александр Волков
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:09
Откуда: Железнодорожный, МО
Контактная информация:

Re: Дневник 15-суточного сухого голодания

Сообщение Александр Волков »

Дневник 15-суточного сухого голодания. Введение.
Расшифровка записи.

- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- С вами Интернет-клуб любителей энергетического бега и ходьбы. В студии Тамара Кормушкина...
- ... и Александр Волков.
- Сегодня мы начинаем 15-суточное сухое голодание. Мы уже проходили эту процедуру несколько лет назад, но так как времени прошло довольно много, мы решили её повторить. Всё это время мы практиковали более короткие сроки сухих голоданий - до 10 суток.
- Каждый день мы будем снимать небольшие видеоролики, в которых будем вам рассказывать о своём состоянии, о своём самочувствии, будем делиться хитростями, которые мы уже знаем, потому что мы проходили такую разгрузку. Мы надеемся, что наши подсказки вам помогут преодолеть этот маршрут и вы сможете так же, как и мы поголодать, почиститься.
- Для того, чтобы начать голодать длительные сроки, необходимо подготовить свой организм - пройти курс очистительных процедур. Этот курс опубликован на нашем сайте (http://www.erunclub.org/clean.html), пожалуйста, обращайтесь туда, изучайте, как правильно подготовить своё тело, задавайте вопросы на форуме. И в добрый путь!
- В добрый путь!

- Мы записываем этот отрывок уже после того, как основной материал был записан, закончилась разгрузка и даже закончился выход из сухого голода. Мы хотим сказать, зачем всё это нужно. В течение своей жизни люди потребляют очень много пищи, используют много медикаментов, вдыхают воздух, который сейчас загрязнён, пьют воду, которая в большинстве своём отравлена. Все ненужные организму яды и токсины откладываются в его клетках, в физическом теле. После 40 лет этих ядов накапливается в клетках так много, что люди начинают болеть. Сухой голод (разгрузки) - это метод очистки грубого физического тела и, как показывает практика, после этого люди просто чувствует себя гораздо лучше. Они начинает летать, как на крыльях. Те, кто это испытал, начинают понимать, когда им нужно это повторить, так как тела сами им подсказывают, что они зашлаковались и им необходима эта процедура. Голодание даёт и другие эффекты, например молодость. Посмотрите на Тамару, как замечательно она выглядит! Женщин о возрасте спрашивать не принято, но я думаю, что она сейчас сама всё о себе расскажет... Скажи пожалуйста, сколько тебе лет?
- Мне 53 года (в видео было сказано 52 - оговорочка по Фрейду), буквально через месяц будет 54.
- Тамаре столько лет не дашь, она выглядит гораздо моложе, лет на 10 моложе, я думаю это точно! Так вот, практика постоянных разгрузок даёт и омоложение физическому телу.
- К сухим голоданиям (разгрузкам) обязательно нужно приступать, находясь на положительном мышлении. Если у вас в жизни сейчас сложный период, вы что-то переживаете тяжёлое, с чем-то не можете согласиться, то на разгрузку лучше не идти. Тот негатив внутри вас, который вы ещё не переработали, не даст вам пройти разгрузку с пользой. Наоборот, все ваши внутренние переживания могут усилиться и результат будет "никакой". Поэтому, во-первых, когда вы соберётесь на разгрузку, у вас не должны быть на стадии решения большие проблемы. Во-вторых, ваше внутреннее состояние должно быть спокойным, уравновешенным, чтобы вы проходили разгрузку "на позитиве".
- В обязательном порядке, находясь на разгрузке, нужно давать свободу физическому телу. Что это такое? Как давать свободу телу? Для людей, которые впервые сталкиваются с этим, это может быть не понятно. Для этого, чтобы вы могли этому научиться, мы занимаемся с людьми Космической Релаксацией. С помощью этих занятий мы учим людей тому, как давать свободу телу. Для тех, кто уже освоил Космическую Релаксацию, это совершенно понятно, нормально и просто. А для людей, кто первый раз к этому подходит, будет не понятно, что значит давать свободу телу, как почувствовать энергопотоки, которые проходят через его физическое тело, через тонкие тела, как отдаваться тем командам, которые идут Сверху на управление вашим физическим телом. Только Высшему полностью понятно, как "выпутаться" из какой-то текущей ситуации. Сверху просто всё виднее и когда люди отдаются на волю Высшему по формуле "На всё, Господь, Твоя Воля! Твоя, но не моя! Да будет так!", тогда его духовное развитие идёт быстрее. Находясь в воплощении, люди очень многого не видят того, что видно сверху. Они не знают, как нужно развиваться, не знают, куда идти, не знают, что делать. Так вот, один из способов духовного развития заключается в отдаче себя, своего тела на управление Высшему. Это и есть свобода тела - чувствовать, какие потоки идут, отдаваться им и таким образом развиваться. И во время голодания, когда нужно победить какую-то проблему, нужно победить "таракана", который на вас сидит, пытается сейчас выйти и начинает вас мучить, а вы не знаете, что с этим делать, свобода тела, или, говоря по-другому, Вторая Система Космического Управления позволяет избавиться от этого нахлебника, позволяет привести свой организм в норму.
- Благодаря материалам, которые мы сняли, люди, которые решатся на такое испытание для себя, могут обращаться к нам за помощью и консультациям. На сайте, в разделе "Контакты" (http://www.erunclub.org/contacts.html), есть наши телефоны, логины в Скайпе, электронная почта. Вы можете связаться с нами. Если у вас возникают какие-то вопросы, есть какие-то сомнения, вы можете позвонить, спросить и мы вам поможем.
- Всего вам доброго!
- Всего доброго!
- Голодайте и будьте счастливы!
- Будьте счастливы! До свидания!
- До свидания!

Благодарим наших Учителей Сат Гуру Аватара Майтрею, Гуру Яму, Воронцову Анастасию.
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
Для регистрации на форуме также обращайтесь ко мне.
Аватара пользователя
Александр Волков
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:09
Откуда: Железнодорожный, МО
Контактная информация:

Re: Дневник 15-суточного сухого голодания

Сообщение Александр Волков »

Дневник 15-суточного сухого голодания. День 1.
Расшифровка записи.

- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Сегодня 2 ноября 2016 года и сегодня заканчивается 1-й день нашего сухого голода.
- Мы обещали рассказать про своё самочувствие. Я могу сказать о том, что к вечеру я почувствовала небольшую сонливость, утомлённость и озноб в теле. Это нормальная ситуация, когда присутствуют такие ощущения в теле. Этого не нужно бояться, это нормальная реакция организма. Здесь самое главное - договориться со своим организмом. Скажите ему: "Дорогой мой организм, давай некоторое время мы с тобой поживём без пищи, без воды, но это мероприятие не для того, чтобы тебя замучить до смерти, а для того, чтобы ты мог очиститься и выгнать из себя шлаки и токсины". Но для этого нужно потрудиться, избавиться от больных клеток, от ненужных клеток - это работа. Скажите своим клеточкам, чтобы те, которые крепкие, смелые и здоровые - крепились, а те, которые больные - будут сожжены в процессе этой разгрузки. Поэтому масса тела будет уменьшаться. Если к вечеру 1-го дня у вас появятся головные боли, это говорит о том, что в вашем организме очень много токсинов и здесь хорошо бы сделать клизму. Этим вы немного поможете себе, но не помешаете процессу, который начинает просыпаться внутри организма. Мы его называем "печкой". Вы просто поможете себе и пойдёте дальше. Наш день сегодня начался с тибетской гормональной гимнастики. В дальнейшем мы возможно снимем отдельный ролик про эту гимнастику. Затем была пробежка по стадиону, а потом обычный день.
- С утра мы чистили зубы как все люди, чистили обычной зубной пастой. Первые несколько дней зубы можно чистить обычной пастой и щёткой, но в дальнейшем, пожалуй, не стоит этого делать потому, что можно просто лишиться эмали на зубах, "счистить" её. Также существует скребок для языка, в ролике видно, как Тамара очищает язык этим скребком. Вы можете купить его в аптеке, это очень полезная вещь, т.к. налёт, который обязательно будет образовываться, желательно с языка счищать. Также можно большим пальцем прочистить нёбо и выплюнуть всё, что выбрасывает организм.
- Для того, чтобы чистить зубы можно приготовить заранее порошок. Возьмите кожуру банана, высушите в духовке до чёрного цвета, измельчите в кофемолке или в ступке и в пропорции 1:1 смешайте с пищевой содой. Этим составом при помощи пальца вы можете чистить свои зубы и дёсны. Этот состав очень хорошо вытягивает из дёсен токсины и шлаки.
- Всего доброго.
- До завтра.

Благодарим наших Учителей Сат Гуру Аватара Майтрею, Гуру Яму, Воронцову Анастасию.
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
Для регистрации на форуме также обращайтесь ко мне.
Ответить