07-05-22 Боли в горле и ушах

Дайджест нарезок передач "Необычного Радио" за 2007 год
Ответить
Аватара пользователя
Александр Волков
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:09
Откуда: Железнодорожный, МО
Контактная информация:

Re: 07-05-22 Боли в горле и ушах

Сообщение Александр Волков »

07-05-22 Боли в горле и ушах

Расшифровка записи. Г - Гуру Яма.

Г: Вот допустим, если у человека заболели уши, или заболело горло, два наших органа. Пойдите в аптеку, купите килограмм ваты или полкило, помягче её сделайте. Все эти полкило положите на больное ухо и вовнутрь немножко ватки засуньте, оденьте платок и ходите так до тех пор, пока... на работу вам надо сходить - сходили, домой пришли, обвяжите это ухо и пусть оно будет завязанным. Горло то же самое. Объясню, почему. Любой воспалительный процесс в горле или в ушах приводит к тому, что...там комарик пролетел на другом конце Земли, а этот комарик такой "серьёзный", он своими крыльями воздух настолько... ну это я примерно говорю, ребята... если комарик в комнате летает, то мы сразу его чувствуем, он как пролетит, аж мурашки по коже бегут. Так вот, любое дуновение ветра, именно в комнате - разговаривают люди, работает телевизор, возможно включен компьютер, какая-то музыка. В воздух, само-собой, разумеется, идут определённые частоты и если какой-то воспалительный процесс в горле или в ушах присутствует, то эти частоты начинаю вызывать ещё большее раздражение. И тогда человек болеет очень долго, он начинает ещё больше раздражаться.

Г: Да, конечно это наши эмоции. Но сейчас я не хочу об этом говорить, об эмоциях, психологию какую-то рассказывать. Вы попробуйте этот замечательный метод. А когда вы на горло, которое болит, положили вату, только не так, чтобы задушились, а чтобы вам было комфортно, обвязали тёплым шарфом. Или ухо то-же самое - вату и тёплый шарф или платок. И вы знаете, хоть телевизор там будет работать, хоть кто будет кричать-орать, хоть комарик. Пусть будут выключены все приборы, но если залетит комар, он также вызывет определённую частоту в воздухе и также больное место получает этот сигнал. А если вы всё перекрыли, вы не получаете никаких сигналов. Горло успокаивается. Можете пить спокойно чай, кофе, но, как правило, я ещё говорю, что раз заболело горлышко, раз что-то там такое, ну, извинитесь перед кем-то, с душой, нормально, потому, что какая-то вибрация там присутствует. Выздоравливайте. Прополоскайте содой, хотите - марганцовской продезинфицируйте, шалфей, или ещё что-то. Это без проблем. То, что привязано к горлу, не снимайте, пусть даже жара будет 50 градусов - не имеет значение. Вам в любом случае будет жарко. Перевязанное горло приведёт всё в порядок.
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
Для регистрации на форуме также обращайтесь ко мне.
Ответить