Зачем нужно бегать?

Ответы на вопросы и информация для начинающих
Ответить
Аватара пользователя
Александр Волков
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:09
Откуда: Железнодорожный, МО
Контактная информация:

Зачем нужно бегать?

Сообщение Александр Волков »

http://www.youtube.com/watch?v=BEN09oVv_PY

___ Здравствуйте!
___ С вами интернет-клуб любителей энергетического бега и ходьбы и я, Александр Волков.
___ Сегодня мы поговорим о том, зачем же нужно бегать.
___ Во первых, люди не привыкли нагружать работой своё физическое тело. Они считают, что достаточно того, что они работают на своей основной работе сидя в офисе, а придя домой, они стараются отдохнуть. Но, физические нагрузки — вещь совершенно необходимая для организма. Даже простая ходьба по 2-3 часа в день настолько перестраивает обмен веществ, что многие болезни, развивающиеся на фоне гиподинамии, уже просто не смогут к вам подступиться. А что же тогда говорить о беге!
___ Во-вторых, давая свободу телу во время ваших упражнений, вы одновременно и отдыхаете. Освобождая голову от мыслей и позволяя телу расслабиться и выполнять необходимые ему движения во время бега или во время ходьбы, вы с легкостью сбрасываете с себя эгонаслоения и мыслежелания, «привязавшиеся» к вам во время трудового дня. Так что, бегайте после работы — освобождайтесь от ненужного.
___ Усилить процесс освобождения и очистки от ненужного поможет правильная методика бега или ходьбы. На сайте нашего Клуба эти методики размещены в свободном доступе для всех желающих. Кроме того, приходя туда, где занимаются энергетическим бегом и Космической Релаксацией инструкторы нашего Клуба, вы имеете возможность научиться правильно применять методики Клуба на практике. Наши инструкторы готовы работать с вами, бесплатно передавая свой опыт, знания и умения.
___ Для заинтересованных сознаний освоение правильной методики энергетического бега и ходьбы позволит в дальнейшем изучить и освоить на практике Космическую Релаксацию, которая вместе с очищением физического тела позволит вам не только поправить своё здоровье, но и получать информации и знания, не доступные большинству землян!
___ Знания, которые сейчас «добывается» «учёными», не более, чем суперпозиция, переосмысление и новая интерпретация громадного информационного блока, заложенного в своё время при формировании планеты и заселении её живыми биомашинами. Притока новых знаний при этом не происходит! Однако сейчас планета и воплощённые на ней живые существа практически подошли к пределу использования этих информаций. Дальнейшее развитие будет возможно только с приходом на планету новых Знаний.
___ Космическая Релаксация — это методика подготовки и способ получения таких знаний из Открытого Космоса. Чем больше людей будет владеть Космической Релаксацией, тем большее количество знаний и энергий придёт на планету. У вас есть уникальная возможность стать проводниками Космических Психоэнергоинформаций, которые будут даваться вам и через вас на благо планеты, на благо всего живого и сущего! Постоянная 100% отдача получаемых знаний на благо окружающего Мира позволит вам ускоренно развиваться по эволюции.
___ Наше тело не более, чем биоробот, биомашина, созданная для воплощения развивающийхся сознаний и от того, как мы руководим этой биомашиной, зависит и наше развитие. Всех людей на планете ведут Сверху! Эта непреложная истина известна во многих эзотерических учениях, однако правильных методик использования этого факта не даётся практически нигде! Космическая Релаксация — это грамотное предоставление своего тела для работы Высших Сил. Энергетический бег и ходьба — это один из элементов грамотного использования вашего тела. Вы можете освоить даваемые методики самостоятельно или под руководством инструкторов Клуба. Даже если вы находитесь далеко от нас — обращайтесь, пишите на форум, задавайте ваши вопросы, звоните лично по Скайпу. Не стойте на месте! Развивайтесь! Делайте хоть что-нибудь!
___ А на сегодня всё. Всего вам доброго и будьте счастливы!
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
Для регистрации на форуме также обращайтесь ко мне.
Ответить