ЧаВО - Часто задаваемые Вопросы и Ответы на них (FAQ)

Инструктор по Энергетическому Бегу и Космической Релаксации г.Железнодорожный
Ответить
Аватара пользователя
Александр Волков
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:09
Откуда: Железнодорожный, МО
Контактная информация:

ЧаВО - Часто задаваемые Вопросы и Ответы на них (FAQ)

Сообщение Александр Волков »

В этой теме я буду отвечать на часто задаваемые вопросы. Это моя личная интерпретация и она может не совпадать с общепринятой или с ответами других инструкторов. Будьте бдительны!
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
Для регистрации на форуме также обращайтесь ко мне.
Аватара пользователя
Александр Волков
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:09
Откуда: Железнодорожный, МО
Контактная информация:

ЧаВО - Часто задаваемые Вопросы и Ответы на них (FAQ)

Сообщение Александр Волков »

Раздел: Разгрузки, очистительные процедуры и Сухое Голодание

В: Что такое Сухое Голодание?

О: Сухое Голодание - это разгрузка (отдых) организма без приёма вовнутрь воды и пищи.

В: Все ли могут применять Сухое Голодание?

О: Сухое Голодание могут применять практически все, если при этом соблюдены следующие условия: голодание должно быть осознанным и добровольным. Из этого следует, что Сухое Голодание не применимо к некоторым категориям граждан, как-то маленькие дети и лица с тяжелыми психическими расстройствами.

В: Я никогда не голодал раньше, смогу ли я пройти Сухое Голодание в течение 15 суток?

О: Физические тела современных людей сильно загрязнены шлаками и токсинами, поэтому перед тем, как приступать к Сухому Голоданию в течение 15 суток, целесообразно пройти курс очистительных процедур (смотрите здесь), а также потренироваться голодать на воде и насухо на более коротких сроках (7-10 суток).

В: Чем Сухое Голодание лучше водного?

О: Во-первых, Сухое Голодание эффективнее водного в 2-3 раза. Во-вторых, во время Сухого Голодания меньше нагрузка на выделительные системы организма (почки, лёгкие, кожу). А в-третьих, только на 7-10 сутки Сухого Голодания человека начинают покидать различные сущности (бесы в христианской терминологии).

В: Что делать, если на голоде меня мучают головные боли?

О: Головные боли на голоде бывают на первый или второй день. Чтобы уменьшить это явление, перед входом в Сухой Голод сделайте клизму. Также при нестерпимости головных болей в первые дни Сухого Голода, снова сделайте клизму.

В: Нужно ли на Сухом Голоде замачиваться в ванной, промывать нос?

О: На Сухом Голоде замачиваться в ванной на первых порах обязательно. Это стимулирует самый большой выделительный и воспринимающий орган человеческого тела - кожу. Также полезно промывание носа подсолёной водой, так как в противном случае возможно временное снижение зрения.

В: Нужно ли двигаться на Сухом Голоде или можно лежать?

О: На Сухом Голоде двигаться очень желательно! Занимайтесь мантровым бегом (описание здесь), бодифлексом, оксисайзом, любыми физическими упражнениями. Движение позволяет быстрее перерабатывать шлаки и токсины, имеющиеся в организме. Если вы устали, то можно полежать, отдохнуть. Но это не означает, что можно лежать в постели с утра и до вечера.

В: Как правильно выходить из длительного Сухого Голода?

О: Методика выхода описана здесь. Она основана на употреблении в пищу свежевыжатых соков и сырых яиц.
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
Для регистрации на форуме также обращайтесь ко мне.
Аватара пользователя
Александр Волков
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:09
Откуда: Железнодорожный, МО
Контактная информация:

Re: ЧаВО - Часто задаваемые Вопросы и Ответы на них (FAQ)

Сообщение Александр Волков »

Раздел: Общие вопросы

В: Что такое Морально-Этический Коммунизм?

О: Вспомним классиков социализма-коммунизма и их лозунг "От каждого по способностям, каждому по потребностям". Всё вроде бы замечательно, вот только реализация этого лозунга подкачала. Он не работал в массовом масштабе. Это были только чистые декларации. Когда люди это декларировали, они просто прикрывались этим лозунгом. На самом деле так никто не поступал. Люди работали, но завидовали друг другу, подсиживали друг друга, писали доносы, хотели иметь больше для себя лично. Такой коммунизм, который мы "строили" в Советском Союзе, можно назвать рабоче-крестьянским. Но если бы этот принцип работал, то люди старались бы максимально отдавать самих себя на благо других людей, а свои личные потребности сокращали бы до необходимого минимума. Вот тогда это и был бы Морально-Этический Коммунизм. Это жизнь отражённым светом, то есть, в соответствии с мантрой "Мир, Счастье Всем! - Будь счастлив сам!". То есть, неси счастье другим людям и будь счастлив тем, что эти люди счастливы!

В: Почему у учеников исчезают вопросы к Учителю?

О: Информации - это энергии, а энергии - это информации. Поэтому их называют энергоинформациями, которые перерабатываются физическим телом, когда соответствующие потоки проходят через него. Получается так, что у человека когда-то был вопрос, но когда он в эту тему "въехал", вошёл в эти потоки, то его тело научилось пропускать, аннигилировать эти потоки. При этом вопрос у человека исчезает потому, что тело освоилось в этих потоках, оно получило ответ и вопрос уже не стоит в теле. Человек ответ получил, но не на уровне ума, а на уровне тела. Поэтому правильно говорят, что "Исчезновение вопроса и есть ответ на него".
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
Для регистрации на форуме также обращайтесь ко мне.
Ответить