Видео для начинающих и не только...

Инструктор по Энергетическому Бегу и Космической Релаксации г.Железнодорожный
Ответить
Аватара пользователя
Александр Волков
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:09
Откуда: Железнодорожный, МО
Контактная информация:

Видео для начинающих и не только...

Сообщение Александр Волков »

Заблуждения и страхи начинающих практиковать сухой голод [06:19]
http://www.youtube.com/watch?v=4VbLoJN-V6M

Расшифровка ролика:
___ Здравствуйте. С вами Интернет-Клуб Любителей Энергетического Бега и Ходьбы и я - Александр Волков.
___ Сегодня мы поговорим о заблуждениях и страхах новичков, приступающих к сухим голоданиям.
___ Наверное, самым большим страхом для тех, кто не голодал более нескольких дней, является страх умереть на 7-10 сутки сухого голода. Эта мысль прочно засела в мозгу у каждого. Нам внушают с детства, что нужно регулярно питаться не менее 3-х раз в сутки, попутно рассказывая истории о том, как люди умирают в течение нескольких дней, волею судьбы оказавшись без воды и без пищи. Могу вам сказать, что эта идея не верна. Человек не умирает без воды и без пищи на 7-10 сутки. Он не умирает и на более поздних сроках.
___ Это утверждение легко проиллюстрировать: все инструкторы нашего Клуба имеют минимум 15 суток сухого безводного голодания без приёма вовнутрь воды и пищи. Я лично знаю людей, голодавших в таком режиме в течение 21 суток и даже 40 суток. Все они живы и здоровы!
___ Но факты смерти людей, вынужденно попавших в состояние голода, имеют место быть. Почему это происходит? Во-первых, человек настолько запуган медициной и рассказами о смерти без воды и без пищи, что он просто смиряется с тем, что скоро умрёт. Он не знает, что бывает иначе! Во-вторых, тело современного человека настолько загрязнено шлаками и токсинами, что уже к концу первых суток начинаются "страшные" для человека "симптомы голода": головная боль, тошнота, даже рвота. Человек ещё дополнительно пугается и совсем сдаётся. Отсюда и смерти.
___ При осознанной практике сухих голоданий для начала нужно провести курс очистительных процедур, который уже позволяет воспринимать легче возникающие состояния. А во-вторых, знайте, что этот путь уже пройден другими людьми, с которыми ничего плохого не случилось. Вы всегда можете обратиться к любому инструктору нашего Клуба за помощью и она вам будет оказана совершенно бесплатно.
___ А вообще, разгрузка организма путём голодания, сейчас приобрела большую популярность. Но чаще всего советуют применять водные голодания, пугая тем, что на сухом голоде возникают необратимые для человеческого организма последствия. Ещё одним аргументом в пользу водных голоданий приводится факт, что вода выводит шлаки и токсины из организма. А при её недостатке правильного процесса очистки не происходит. Отвечаю на это следующее. Во время голодания шлаки и токсины из тканей тела интенсивно выбрасываются в кровь. Если при этом пить воду, то, естественно, они выводятся с водой из организма. При этом огромная нагрузка ложится на почки человека. Представьте, что дрянь со всего вашего тела идёт через две маленькие почки и не у каждого человека они выдерживают. В случае сухого голода ваши почки отдыхают и разгружаются так же, как и все другие органы. При ограниченном количестве воды не происходит сильного выброса шлаков через мочеполовую систему. За счёт чего же тогда происходит очистка организма, спросите вы? А очень просто: на сухом голоде в вашем организме включится "внутренняя печка", в которой и будут сгорать не нужные телу вещества. Кроме того, сухой голод эффективнее водного в 2-3 раза. Голодание на воде можно применять по несколько дней на начальном этапе освоения методики сухого голода для вырабатывания силы воли и тренировки сердца, а затем целесообразно переходить к сухим голоданиям.
___ Бытует мнение, что голодание без врачебного наблюдения невозможно, что нужно обязательно куда-то поехать, лечь в клинику, заплатить за всё это огромное количество денег... Конечно, если есть деньги, а человек привык к комфорту и обслуживанию, он выбирает этот вариант. И тогда его холят и лелеят, носятся с ним, как с писаной торбой, выслушивают его жалобные стенания по-поводу того, какой он бедный и несчастный на голоде... Как говорится, любой каприз за ваши деньги! Но вот деньги то как раз платить не обязательно. Вы можете голодать дома или на природе, самостоятельно. После правильного проведения очистительных процедур, которые описаны на сайте Клуба, самостоятельная практика сухого голодания вполне безопасна. При этом не нужны никакие медицинские манипуляции, анализы и осмотры. В теле то там, то сям будут возникать различные ощущения. Возможно у вас обострятся старые болезни, но это лишь благоприятный очистительный процесс, не имеющий ничего общего с методиками современной медицины, которая не лечит причину болезни, а лишь борется с её следствием, загоняя саму болезнь вглубь организма.
___ Возьмите на себя ответственность за самого себя. То есть, за свои действия, за свой организм, и за свою жизнь, наконец! Дарите радость и тепло своего сердца окружающему миру и людям. Поверьте, с таким настроем голодать легче! Приятного вам голодания!
___ А на сегодня всё. Всего вам доброго и будьте счастливы!
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
Для регистрации на форуме также обращайтесь ко мне.
Аватара пользователя
Александр Волков
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:09
Откуда: Железнодорожный, МО
Контактная информация:

Зачем нужно бегать

Сообщение Александр Волков »

Зачем нужно бегать [05:00]
http://www.youtube.com/watch?v=BEN09oVv_PY

Расшифровка ролика:
___ Здравствуйте! С вами Интернет-Клуб Любителей Энергетического Бега и Ходьбы и я - Александр Волков.
___ Сегодня мы поговорим о том, зачем же нужно бегать.
___ Во-первых, люди не привыкли нагружать работой своё физическое тело. Они считают, что достаточно того, что они работают на своей основной работе, сидя в офисе, а придя домой, они стараются "отдохнуть". Но физические нагрузки - вещь, совершенно необходимая для организма. Даже простая ходьба по 2-3 часа в день настолько перестраивает обмен веществ, что многие болезни, развивающиеся на фоне гиподинамии, уже просто не смогут к вам подступиться. Что же тогда говорить о беге?
___ Во-вторых, давая свободу телу во время ваших упражнений, вы одновременно и отдыхаете, освобождая голову от мыслей и позволяя телу расслабиться и выполнять необходимые ему движения во время бега, или во время ходьбы, вы с легкостью сбрасываете с себя эгонаслоения и мыслежелания, "привязавшиеся" к вам во время трудового дня. Так что, бегайте после работы, освобождайтесь от ненужного.
___ Усилить процесс освобождения и очистки от ненужного поможет правильная методика бега или ходьбы. На сайте нашего Клуба эти методики размещены в свободном доступе для всех желающих. Кроме того, приходя туда, где занимаются Энергетическим Бегом и Космической Релаксацией инструкторы нашего Клуба, вы имеете возможность научиться правильно применять методики Клуба на практике. Наши инструкторы готовы работать с вами, бесплатно передавая свой опыт, знания и умения. Для заинтересованных сознаний освоение правильной методики Энергетического Бега и Ходьбы позволит в дальнейшем изучить и освоить на практике Космическую Релаксацию, которая вместе с очищением физического тела, позволит вам не только поправить своё здоровье, но и получать Информации и Знания, не доступные большинству землян.
___ Знания, которые сейчас "добываются" учёными, не более чем суперпозиция, переосмыление и новая интерпретация громадного информационного блока, заложенного в своё время при формировании Планеты и заселении её живыми биомашинами. Притока новых знаний при этом не происходит. Однако сейчас Планета и воплощённые на ней живые существа практически подошли к пределу использования этих информаций. Дальнейшее развитие будет возможно только с приходом на Планету новых Знаний. Космическая Релаксация - это методика подготовки и способ получения таких Знаний из Открытого Космоса. Чем больше людей будет владеть Космической Релаксацией, тем большее количество Знаний и Энергий придёт на Планету.
___ У вас есть уникальная возможность стать проводниками Космических Психоэнергоинформаций, которые будут даваться вам и через вас на благо Планеты, на благо всего Живого и Сущего. Постоянная, стопроцентная отдача получаемых Знаний на благо Окружающего Мира позволит вам ускоренно развиваться по эволюции. Наше тело не более, чем биоробот, биомашина, созданная для воплощения развивающихся сознаний и от того, как мы руководим этой биомашиной, зависит и наше развитие. Всех людей на Планете "ведут" Сверху. Эта непреложная истина известна во многих эзотерических учениях. Однако правильных методик использования этого факта не даётся практически нигде. Космическая Релаксация - это грамотное предоставление своего тела для работы Высших Сил. Энергетический Бег и Ходьба - это один из элементов грамотного использования вашего тела. Вы можете освоить даваемые методики самостоятельно, или под руководством инструкторов Клуба. Даже если вы находитесь далеко от нас - обращайтесь. Пишите на форум, задавайте ваши вопросы, звоните лично по Скайпу. Не стойте на месте, развивайтесь, делайте хоть что-нибудь!
___ А на сегодня всё. Всего вам доброго и будьте счастливы!
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
Для регистрации на форуме также обращайтесь ко мне.
Аватара пользователя
Александр Волков
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:09
Откуда: Железнодорожный, МО
Контактная информация:

Re: Видео для начинающих и не только...

Сообщение Александр Волков »

Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
Для регистрации на форуме также обращайтесь ко мне.
Аватара пользователя
Александр Волков
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:09
Откуда: Железнодорожный, МО
Контактная информация:

Re: Видео для начинающих и не только...

Сообщение Александр Волков »

Правильное отношение к Смерти (На смерть Лапушки) [05:34]
https://www.youtube.com/watch?v=PXtQ2PO437U

Файл для скачивания (.avi, 1280x720, XVid + MP3, 42 Мб)

Расшифровка ролика:
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!
- С вами Интернет-клуб любителей энергетического бега и ходьбы. В студии Тамара Кормушкина...
- ... и Александр Волков.

- Сегодня мы поговорим о правильном отношении к Смерти. Все вы знаете, что человек смертен. Смертны также животные, растения, планеты и вселенные - всё, что было рождено должно умереть. Но правильный способ ухода нам порой показывают те, от кого мы никак этого не ожидаем.
- У нас умерла наша любимица, член семьи, кошка Лапушка. Это была красивая кошка тайской породы возрастом почти 10 лет. Однажды она выползла к нам из комнаты на передних лапах и стало понятно, что задние лапки не ходят. Конечно, мы сразу повезли её в ветлечебницу, но там, после прохождения всего, что можно было в тот момент сделать, нам стало понятно, что Лапушка не выживет.
- В ветлечебнице нам быстро предложили рассмотреть вопрос о "гуманной" эвтаназии. Эвтаназию назвали гуманной, объяснив, что ей очень больно и было бы правильнее её усыпить. Это означало, что нужно было отдать её в руки ветерианаров и уйти. Мы чувствовали, и это без всяких сомнений, что такое наше решение было бы ошибкой. Более того, это было бы предательством по отношению к Лапушке. Когда умирает человек, то он стремится вернуться в свой родной дом, к тем, кого он любит и к тем, кто любит его. Лапушка хотела того-же.
- Мы приехали домой и она сразу же вскарабкалась на своё любимое место. В течение последующих двух суток она ничего не ела и всё меньше и меньше пила. К тому моменту она уже поняла, что пришло время ей уходить. Конечно, у нас был план лечения, фактически план поддержания жизни умирающего животного и были выкуплены все необходимые лекарства. Но, достаточно было посмотреть в глаза Лапушке и немного с ней поговорить, чтобы убедиться, что она приняла Решение. Она попросила нас просто не мешать ей. Свои последние двое суток жизни она провела в медитации. Она спокойно ждала прихода Смерти. Некоторые могут спросить: "Как так, вы разговаривали с кошкой?", или даже посмеяться над нами. Знайте же, что все живые существа могут общаться друг с другом. Это можно делать, даже не произнося ничего вслух. Это не есть общение посредством ума, это общение посредством сердца.
- Мы похоронили Лапушку, но перед тем, как засыпать тело землей, мы откинули простыню, в которую она была завёрнута, чтобы взглянуть на неё в последний раз и проститься с ней. Её глаза были слегка приоткрыты. Первый импульс был: а может быть нужно закрыть ей глаза? И мы сразу-же получили ответ на этот вопрос: нет, не нужно. А затем последовало разъяснение: "Люди выполняют этот ритуал потому, что они боятся заглянуть в глаза своей собственной Смерти".

- Мы закончим этот ролик цитатой из очень хорошего фильма "Облачный атлас". Кто его не смотрел - рекомендуем посмотреть.
- Цитата: "Я верю, что смерть - это всего лишь врата. Когда они закрываются - открываются другие".

Также рекомендуем посмотреть художественный фильм "Легенда о Нараяме", Япония 1983 год.
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
Для регистрации на форуме также обращайтесь ко мне.
Ответить