07-08-14 Рецепт очищения

Дайджест нарезок передач "Необычного Радио" за 2007 год
Ответить
Аватара пользователя
Александр Волков
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:09
Откуда: Железнодорожный, МО
Контактная информация:

Re: 07-08-14 Рецепт очищения

Сообщение Александр Волков »

07-08-14 Рецепт очищения

Расшифровка записи. Г - Гуру Яма.

Г: Если на лице усталость, если на лице тёмные круги под глазами, морщины. Человек чувствует всё это и бежит куда? Конечно делать какую-либо пластическую операцию - это только если есть деньги. Мы же выберемся из этой ситуации совсем по-другому. Есть замечательные способы, когда вы как будь-то бы будете снимать маску одну за другой. Плюс к этому, хорошо, если человек будет проводить голодания 1 день в неделю, пусть даже не сухие голодания, а на воде. Очень хорошо, если эти голодания на воде будут сопровождаться морскими водорослями - морской капустой (ламинарией). В течение дня можете по 1/2 чайной ложки или по 1 чайной ложке сухой капусты брать в рот и запивать водой. Можно положить столовую ложку ламинарии в чашку с водой и когда она станет мягче, то её съедать. Всего можно съедать в течение дня до 5 столовых ложек водоросли без верха вместе с водой. Если вы осилите меньше ламинарии, то тоже хорошо, это как вам захочется. Вы будете пить столько, сколько вам захочется воды, но вместе с ламинарией.

Г: Жидкость в наших клетках содержит 0,9% соли. Этот метод очень хорош для восстановления водно-солевого баланса. Именно только вода вместе с сухой водорослью. Не нужно её никак заваривать, только сухую, либо немного размоченную в воде. Замечательно взять половину чайной ложки сухой водоросли и погонять во рту. Если человеку понравится такое своего рода голодание, то он может и на следующий день так же поголодать. Конечно, голоданием это не назовёшь, это - разгрузка. Такие разгрузки очень полезны для желудочно-кишечного тракта. Этот метод будет выводить из кишечника определённую микрофлору, вирусы, возможно у кого-то в желудке или кишечнике полипы - всё будет очищаться. Воду используйте приятно тёплой температуры. Не нужно пить горячую или излишне холодную воду. Найдите золотую средину.

Г: Делая такие разгрузки в течение одного года, вы сможете обновить клетки желудочно-кишечного тракта на очень хорошем уровне. Если водно-солевой баланс не очень сильно нарушен (в противном случае нужно подключить ещё какую-то терапию), то этим способом можно баланс восстановить. Результат этой терапии вы также увидите на своём лице - морщинки будут исчезать. Если морщины были глубокие, то они несколько выровняются.

Г: В те дни, когда вы не разгружаетесь, вы можете в течение дня употреблять ламинарии с едой в количестве 3-5 столовых ложек в день, больше не надо. Положите в еду и таким образом вы избавитесь от авитаминоза и щитовидная железа немножко почистится. В общем, организм будет приходить в чувства. Это такой хороший допинг.
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
Для регистрации на форуме также обращайтесь ко мне.
Ответить