07-12-18 Картофельное пюре - гармонизатор

Дайджест нарезок передач "Необычного Радио" за 2007 год
Ответить
Аватара пользователя
Александр Волков
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:09
Откуда: Железнодорожный, МО
Контактная информация:

Re: 07-12-18 Картофельное пюре - гармонизатор

Сообщение Александр Волков »

07-12-18 Картофельное пюре - гармонизатор

Расшифровка записи. Г - Гуру Яма.

Г: Картофельное пюре имеет замечательную текстуру, которой мы и воспользуемся. Если сварить картофель с кожурой, то потом измельчите его в блендере, чтобы мыться в ванной и не засорить её. Получившееся картофельное пюре нужно нанести на всё тело. Сверху можно надеть какую-нибудь старенькую одежду и походить 10-15 минут, а можно просто минут 5 постоять в ванной, пусть пюре впитается и сделает своё дело. В пюре можно добавить то, что вы обычно добавляете для еды - масло, молоко и т.п. - это будет питание. Возможно вы захотите добавить много чеснока - пожалуйста, какую-нибудь траву для тела, крапиву, укроп - великолепно. Всё это необходимо промешать в блендере. Можно крем для тела смешать с картофельным пюре, нанести на тело и подождать. Этим составом сбрасывается и снимается с тела очень многое.

Г: Что за процесс происходит, когда картофельное пюре соприкасается с кожей? В коже есть клетки, которые работают хорошо, а есть клетки, которые заблокированы. Есть участки, на которых кожа загрязненная, и мы начинаем болеть. Это очень часто касается локтевых суставов, кистей рук. Так вот, когда на кожу воздействует картофельное пюре, кожа это воспринимает как ласку, как приятные, добрые слова, человек становится мягче. Каждому человеку знакомо состояние влюблённости. Если человек влюбился, то он может и похудеть, и он уже ни о чём не думает, он только занят этим процессом. Он переваривает любую ситуацию, уходит счастливым, сияет, как начищенный медный тазик и т.д. И, как ни странно, картошка на теле даёт такие же результаты. Она снимает и стряхивает как пыль с ковра какие-то загрязнения, какое-то информационное поле. Когда вы смоете всё с тела, то немножко постойте, вытираться не надо. Дайте коже впитать ту влагу, которой ей может быть даже и не хватает. И когда кожа подсохла, можно заниматься своими делами.

Г: Для головы можно использовать кефир. Добавьте в кефир любые добавки, какие вы захотите. Хотите с яйцом - добавьте яйцо, хотите с хлебом - добавьте в кефир хлеба. Хотите с горчицей - немного горчицы, творог - добавьте всё, что угодно. Волосы и корни волос вам будут просто благодарны, так как это будет очень хорошее питание.

Г: У женщин по самой структуре тела сердечные заболевания не предусмотрены. Но женщины у нас настолько себя загружают мыслями, что сердце выходит из строя и конечно они заболевают. Пожалуйста, сделайте тёпленькую картошку, нанесите на всю левую сторону грудной клетки, закройте сверху писчей бумагой (формат А4) - сделайте таким образом компресс. Сверху положите старенькую тряпочку и походите, подышите. Здорово будет по комнате минут 10-15 не сидеть, не лежать, а ходить, мягко спокойно. Закройте глаза, ощутите себя глубоко внутри. Ощутите, как вы можете с закрытыми глазами находиться в пространстве своей комнаты. Будьте в себе уверены. Если вначале вы может быть даже боитесь шаг сделать - сделайте один шаг, второй, потом появляется уверенность. Вы снимаете с себя напряжение и сердце приходит относительно в норму. Если вы будете заниматься чаще, не только таблетки пить или ещё что-то, пожалуйста, выполняйте. Вы посмотрите, что налаживается и сердечная чакра, само сердце, кровообращение через сердце. Если были нарушены лимфоузлы, то они тоже начинают работать. Конечно, придётся потратить на себя какое-то время, но это, поверьте, лучшее время, чем то, которое человек тратит, загружая себя отрицательными потоками - начитает переживать и лезть туда, куда совсем не нужно.
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
Для регистрации на форуме также обращайтесь ко мне.
Ответить