07-12-18 Обливания холодной водой

Дайджест нарезок передач "Необычного Радио" за 2007 год
Ответить
Аватара пользователя
Александр Волков
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:09
Откуда: Железнодорожный, МО
Контактная информация:

Re: 07-12-18 Обливания холодной водой

Сообщение Александр Волков »

07-12-18 Обливания холодной водой

Расшифровка записи. Г - Гуру Яма.

Г: Я не знаю, сколько времени займёт ответ на этот вопрос, но в первую очередь я бы одну только фразу сказала, и я могу замолчать. Фраза звучит так: «Самый классный согревающий компресс - это холодная, ледяная вода». Он затрагивает всё. Я конечно не говорю людям, что бросайтесь в омуты, купайтесь. Если есть желание - пожалуйста, без проблем. Достаточно будет, если вы будете принимать холодный контрастный душ - это тоже будет нормально. Наберите тазик холодной воды, бросьте туда лёд, чтобы вода была ещё холоднее. Когда вы обливаетесь, то в первую очередь информация на клеточном уровне на коже просто сбрасывается вниз. Человек становится как младенец, как грудной ребёнок. И опять человек начинает набирать на себя что-то новое.

Г: Такое обливание позволяет работать самому замечательному органу - коже. Если кожа начинает функционировать, то она автоматически заставляет все наши внутренние органы работать, исправлять какие-то, если есть, проблемы внутри. Если у вас что-то заболело, то можно сделать компресс. Это тоже один из вариантов и никуда от этого не уйдёшь. Но обливание холодной водой, это компресс на всё тело, на всю кожу. То, что сразу охватывается всё тело, это самый замечательный процесс лечения и закалки и тому подобное.

Г: Если человеку не нравится обливаться холодной водой - пожалуйста, сделайте воду приятно горячей и тоже закаливайте своё тело, тоже нормально. Вот смотрите, когда обливаешься холодной водой - это тёплый компресс, согревающий, взбадривающий. А если у человека нет внутри никаких проблем и он облился горячей водой, то он получил тот же эффект. Один человек облился холодной водой и он чувствует себя так же классно, как и другой, который облился горячей водой. И поэтому утверждать, что «Детка» - это так здорово, так классно и что это касается всех людей - так тоже нельзя сказать, потому, что другие люди, которые закаливаются просто водой и обливаются приятно горячей водой, получают такой же эффект. Если утром, вечером, человек обливается, то он снимает с себя информацию и тогда здесь становится важным чисто психологически, как внутри этот человек сам к себе относится. Если человек находится в состоянии депрессии и если он идёт в эту воду насильно, то хоть горячая, хоть холодная вода - ему безразлично.
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
Для регистрации на форуме также обращайтесь ко мне.
Ответить