Бег в холодное время года..

Поделитесь вашим личным опытом
Ответить
Аватара пользователя
Светлана Артемьева
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 13:35

Бег в холодное время года..

Сообщение Светлана Артемьева »

Ребята как правильно уговорить себя выйти именно на улицу для бега, когда весь организм в холодное время года сопротивляется этому?
Аватара пользователя
Александр Волков
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:09
Откуда: Железнодорожный, МО
Контактная информация:

Бег в холодное время года..

Сообщение Александр Волков »

___ Светлана, энергетическим бегом можно заниматься где угодно. Не обязательно даже выходить на улицу. Если на улице такая погода, что не хочется выходить — занимайтесь дома. Много места для этого не нужно. Достаточно небольшого пятачка диаметром около одного метра. Можно бегать по воображаемому кругу, это своего рода мини-стадион. Можно поставить стул и бегать вокруг него. Попробуйте бегать как в одну, так и в другую сторону, бегать спиной вперёд, боковым приставным шагом и т.п. И если даже вы «собаку съели», бегая таким образом на беговых дорожках стадиона, то, уверяю вас, ощущения от бега по кругу диаметром в метр будут совершенно иными — проверено на себе :-)
___ Также хороший процесс бега без выхода на улицу — это использование межэтажных лестниц. Особенно удобно применять его в многоквартирных домах, где есть лифт, а лестницы отделены от лифтовых площадок. Просто в таких домах по лестницам ходит мало народу и вам никто не будет мешать и вы никому не помешаете. Бегайте или быстро ходите вверх и вниз на мантре или Р-вибрации. Таким образом вы не только себя приведёте в порядок, но и почистите соседей ;-)
___ В холодную погоду (зимой) выходить на улицу одно удовольствие! Свежий, морозный воздух, хрустящий снежок под ногами, искрящиеся снежинки в свете фонарей - красота, которой природа щедро делится с вами. Не лишайте её такой возможности, увидьте эту красоту и поблагодарите за доставленное удовольствие!
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
Для регистрации на форуме также обращайтесь ко мне.
Анастасия Воронцова
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:05

Re: Бег в холодное время года..

Сообщение Анастасия Воронцова »

Светлана! Как говорит пословица: "Нет плохой погоды, есть плохая одежда". Этой зимой мы бегали даже при минус 20 градусов.
Если ТЕЛУ бегать не хочется, то ОНО тебе "накидает" кучу причин этого не делать.
Паразитирующие на нас мысле-формы непременно нашепчут: "Ты простудишься... подскользнёшься... повредишь колено... вымокнешь... встретишь недоброжелателей... опоздаешь на работу... не выспишься..." и т.д. и т.п. Список можно продолжать до бесконечности.
Аватара пользователя
Светлана Артемьева
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 13:35

Re: Бег в холодное время года..

Сообщение Светлана Артемьева »

Спасибо огромное!!! я и не подумала почему то про лестницу!!
Ответить