Бег с дождём!

Информации, которые приходят о беге и во время него
Ответить
Тамара Кормушкина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 22:10

Бег с дождём!

Сообщение Тамара Кормушкина »

Когда на улице начинается дождь, люди прячутся под зонты, в помещения, пряча свои изнеженные тела от потоков воды и энергии...
Сегодня, когда я утром пришла на стадион на пробежку начался дождь! Причем, чем ближе я подходила к стадиону, тем сильнее он расходился... Раз я уже пришла на стадион, буду бегать решила я. И нырнула в потоки дождя! Когда тело расслаблено и своему телу полностью доверяешь, полностью "отключаешь мозговую деятельность" тогда человек получает информации ... и мне захотелось этой информацией поделиться...
Мы знаем, что вода это мощный хранитель и носитель информации. И когда человек ныряет в потоки дождя целиком, позволяя омывать тело этим потокам, через кожу человек получает информацию каждой клеточкой. В природе все процессы естественны и закономерны. Во время дождя идет энергетическое смешивание и информационный обмен всех стихий: стихии ВОДЫ, стихии ВОЗДУХА, стихии ЗЕМЛИ и стихии ОГНЯ. И если человек не прячется от этих потоков, а ныряет в них он также получает эти информации, также участвует в этом процессе обмена и обогащения. Люди! Хочется крикнуть, НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ДОЖДЯ! НЕ НАДО ОТ НЕГО ПРЯТАТЬСЯ! Ныряйте в него, обогащайте его! И обогащайтесь сами! И тогда вы будете дышать вместе с природой! Слышать её и чувствовать!!!
Яна Сидоренко
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:28

Re: Бег с дождём!

Сообщение Яна Сидоренко »

Бег от дождя, бег под дождем или бег с дождем?

У большинства людей к дождю и дождливой погоде негативное отношение.
Практика показывает, что если постараться бежать легко и свободно,
перейдя на Вторую Систему Космической релаксации, открывается совершенно Новое видение этих
процессов - природный душ энергетически мощный по сравнению с душем в ванной (насильно загнанная
в трубы вода нуждается в предварительной очистке и проработке).
Во время дождя происходит соединение стихий воздуха, воды, земли, огня (во время грозы).
И когда Вы участвуете в этом процессе, Вы становитесь одним целым. Идет танец, смешение,
растворение, познавание.
Бег в мокрой одежде способствует лучшему функционированию одного из очень важных наших
органов - коже.
Если, как Вам кажется, дождь застал Вас врасплох, попробуйте посмотреть на это с Другой стороны!

В дождливую погоду большинство людей просит о Солнышке, но никто не хочет поработать как Солнышко,
понять его важную и нелегкую работу.
Природа не прячется от дождя, она им насыщается. А насыщение происходит потому,
что природа не работает на себя, она бесконечно все отдает (живя отраженным Светом), в отличии от людей.
Дайте дождливой погоде Вашего Внутреннего Солнца и увидите результат! Дайте Вашего Внутреннего Солнца Всему!
Ответить