Однажды я забыл, что я БОГ

Свободное общение (на других форумах курилка, а у нас ...)
Ответить
Елена Красильникова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:00

Однажды я забыл, что я БОГ

Сообщение Елена Красильникова »

http://www.ecology.md/section.php?secti ... 0U9v-cbPQc

Посмотрите на лица детей, это маленькие Божества, которых ещё не испортил социум. Перед Вами маленькие учителя. До определённого момента дети живут на энергиях родителей, а, как и откуда восполнять родителям энергию. Давайте посмотрим на детей, с каким упорством топают маленькими ножками те, которые только научились ходить, а сколько уже немного повзрослевшие дети могут прыгать, бегать, лазить по детским горкам? Засеките время детской активности и попробуйте такое же количество времени, которое это делали Ваши дети, например, прыгать в скакалку, или бегать по комнате высоко поднимая ноги. А ещё лучше вместе с детьми начинать заниматься энергетическим бегом или ходьбой. Только в этих случаях мы, взрослые, сможем накопить достаточное количество энергии для передачи нашим детям. Копите и отдавайте энергию своим детям, а не растрачивать её на решение пустяшных проблем социума. И тогда дети не будут часто болеть, получая от своих родителей сбалансированную энергию, и сами родители будут здоровы и впоследствии им не потребуются никакие фитнес клубы. Не забывайте, что дети делают то же самое, что делают их родители.
Яна Сидоренко
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:28

Re: Однажды я забыл, что я БОГ

Сообщение Яна Сидоренко »

Уважаемые родители, постарайтесь разглядеть в младенце ПРЕКРАСНУЮ ВСЕЛЕННУЮ, и относиться к нему соответственно!
Ответить