Страница 1 из 1

Медитация - Что год грядущий нам готовит..

Добавлено: 25 янв 2015, 17:06
Светлана Артемьева
-Колоссальные запасы нервных клеток притаились и ждут своего часа, минуты, секунды…
-Нет такого человека, который не мог бы воспользоваться шансом прозрения…
-В бесконечной суете, забывая о главном, люди уйдут на несколько поколений назад, упуская отработку, не беря на вооружение свою внутреннюю память…
-Внутренняя память содержит в себе множество информаций прямого назначения, предназначенных в нужный момент раскрыться, занять место во внешней памяти – пользовательской.
-Множество людей, занимаясь бегом, смогут достичь максимума раскрытия внутренних энергий, потому что через бег открыт портал в знания космического класса..
-Бегая на позитивных вибрациях, на второй системе, человек опустошает коридор устарелых знаний, ведущий на просторы потенциальных энергий..
-Природа в 2015 году поведёт себя необычно. Провозглашая человека властелином, видя возможное развитие, она будет отдавать ему свои запасы, не щадя человеческой кармы….
-Некоторые области Дальневосточного края заболотятся, это следствие сдвига в системе координат энергетического плана земли, человек используя свои возможности техники не сможет определить в каком месте произойдут изменения.
-Природная система исчисления не бинарна, многогранность ее вариаций свойственна для более жидких энергий – плазмы..
-Множество открытий научных разработок будет преследовать 2015 год.
-Жадность публики, ожидающих сей факт, будет кармически стягивать и накручивать на себя тонкие энергии привязанные к идейному пласту знаний, вместе с тем откроются люди, аннигилирующие данное явление, и в купе с новыми разработками будут создавать порталы в Мир Космоса - ярлыки проводники..
-Костры инквизиции сожгут книги психопластов ненужных знаний – это будут люди случайно встретившиеся на пути в помощь развивающимся сознаниям.
-Люди со спец ключами для открытия дверей на выход.
-Нужно будет учиться с уважением относиться ко всем ситуациям, которые касаются вашей линии существования… ждать этого не надо, а вот приучить тело реагировать на события еще более экстравертно – необходимо… это будут своеобразные проверки..