Прием пищи

Как избавиться от пьянства, курения, наркомании, игровой зависимости и т.п.
Ответить
Яна Сидоренко
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:28

Прием пищи

Сообщение Яна Сидоренко »

Для большинства людей прием пищи является ни необходимостью, а зависимостью. Применение на практике сухих голоданий позволяет
увидеть эту разницу.
Тамара Кормушкина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 22:10

Re: Прием пищи

Сообщение Тамара Кормушкина »

В настоящее время большинство людей, садясь за еду, не соблюдают такого правила - как приветствовать пищу, приглашать к трапезе высшие силы, благодарить создателя за ТО, ЧТО ЕСТЬ, ЧТО ЕСТЬ, благодарить планету за её плоды и труды. И нечего удивляться тому, что наша еда в настоящее время энергетически истощена, люди интуитивно это чувствуют, поэтому стараются восполнить нехватку энергии БОЛЬШИМ количеством еды и как результат, большой процент людей с проблемами ожирения и проблемами желудочно-кишечного тракта.
В те давние времена, когда люди не были настолько оторваны от земли ( занимались земледелием, жили в невысоких домах) они практически ели только те продукты, которые были выращены в том районе, где они жили. Энергетически по вибрациям и люди, и продукты питания были родственными и поэтому не было противоречия. Люди не забывали перед едой поблагодарить высшие силы за еду и приглашали эти силы присоединиться.
В настоящее время эти традиции утеряны и продукты питания выращиваются и доставляются в магазины из различных регионов и стран. Нет энергетической сбалансированности и поэтому у человечества появилось множество проблем со здоровьем.
Из создавшейся ситуации конечно же есть выход!
Начните с того, когда хотите сесть покушать:
- ПОБЛАГОДАРИТЕ ПЛАНЕТУ ЗА ЕЁ ПЛОДЫ,
- ПОБЛАГОДАРИТЕ ЖИВОТНЫХ, чьё мясо вы кушаете, ЗА ЖЕРТВЕННОСТЬ;
- ПРИГЛАСИТЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ К СВОЕМУ СТОЛУ!
И только после этого приступайте к самому процессу еды.
Если Вы еще к тому же начнёте практику сухого голода, то совершенно будет неважно, где выращен фрукт, который Вы едите.
Ответить